Правила использования материалов сайта «Российская школа фармацевтов»

Правила использования материалов сайта «Российская школа фармацевтов» (далее по тексту — «Правила»)
  1. Общие положения
    1. Настоящие Правила определяют порядок и условия использования материалов, размещенных на интернет сайте Российской школы фармацевтов: https://pharm-school.ru/ (далее по тексту — «Интернет-сайт»).
    2. Использование материалов, размещенных на Интернет-сайте Российской школы фармацевтов допускается в порядке, предусмотренном Разделом 2 и 3 настоящих Правил.
    3. Под использованием материалов понимается воспроизведение, распространение, публичный показ, передача в эфир, сообщение по кабелю, доведение до всеобщего сведения, перевод, переработка и иные возможные способы использования, предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации.
    4. Настоящие Правила распространяют свое действие на информационные агентства, сетевые и периодические печатные издания, иные средства массовой информации, физических и юридических лиц, в том числе участников и партнеров Межрегионального творческого конкурса для старшеклассников Российская Школа Фармацевтов.
  2. Использование (публикация) материалов
    1. Использование видео- и фотоматериалов, правообладателем которых является МБНПК «Цитомед», (сопровожденных знаком © и словами МБНПК «Цитомед» или словами Российская Школа Фармацевтов) возможно на безвозмездной основе (исключительно для некоммерческого использования) без письменного согласия, в порядке, установленном в Разделе 3 настоящих Правил. В отношении указанных материалов запрещена любая переработка, их использование возможно только при 100% соблюдении содержания.
    2. Использование текстовых (в том числе авторских) и информационно-графических материалов, размещенных на Интернет-сайте, возможно на безвозмездной основе (исключительно для некоммерческого использования) без письменного согласия, в порядке, установленном в Разделе 3 настоящих Правил. В отношении указанных материалов запрещена любая их переработка (за исключением цитирования со ссылкой на источник материала). Использование авторских материалов возможно только при 100% соблюдении содержания.
    3. В случае необходимости использования текстовых, фото, видео, аудио и иных материалов, размещенных на Интернет-сайте, правообладателями которых являются любые иные третьи лица, необходимо обращаться непосредственно к правообладателям вышеназванных материалов.
    4. По всем вопросам, связанным с использованием материалов, правообладателем которых является МБНПК «Цитомед» (сопровожденных знаком © и словами МБНПК «Цитомед» или словами Российская Школа Фармацевтов) необходимо обратиться в компанию по эл. адресу info@pharm-school.ru
  3. Обязанности при использовании (публикации) материалов
    1. Оформлять ссылки на источник материалов.
    2. При использовании в периодическом печатном издании, при воспроизведении в дайджесте прессы обязательным условием является: указание знака охраны авторского права — ©, наименование правообладателя (МБНПК «Цитомед»), а также интернет-сайт — источник получения материалов (https://pharm-school.ru/).
    3. При воспроизведении в сети Интернете обязательным условием является: указание знака охраны авторского права — ©, наименование правообладателя (МБНПК «Цитомед»), а также интернет-сайт — источник получения материалов (https://pharm-school.ru/). Гиперссылка на сайт должна быть кликабельной, открытой для индексации поисковыми системами (без rel=nofollow) располагаться в начале воспроизводимого материала или его описания.
    4. Перепечатка материалов Российской Школы Фармацевтов или МБНПК «Цитомед», полученных из вторичных источников, возможна только со ссылкой на первоисточник, оформленной в соответствии с пп. 3.1.- 3.6. настоящих Правил.
    5. Соблюдать точность воспроизведения.
      1. При воспроизведении материалов не допускается переработка их оригинального контента (в т.ч. внесение изменений, искажающих содержание материалов).
      2. Ответственность за искажение содержания материалов, возникшее вследствие их неточного воспроизведения, лежит на физическом или юридическом лице непосредственно использующим материалы.

Настоящие Правила не являются договором.

МБНПК «Цитомед» вправе в любое время изменить настоящие Правила в одностороннем порядке без какого-либо специального уведомления. Новая редакция Правил вступает в силу с момента ее размещения на Интернет-сайте https://pharm-school.ru/

По всем вопросам, связанным с продуктами и услугами Российской Школы Фармацевтов, в том числе по вопросам, связанным с правами на использование аудио- и видеоматериалов МБНПК «Цитомед», размещенных на Интернет-сайте, а также предоставления копий исходных материалов в формате DVD, CD и BTC просим обращаться по эл. адресу info@pharm-school.ru.

Допустимые формулировки названия компании:

Допустимые формулировки названия конкурса: