Участники и учителя о проекте

Оргкомитет «Российской школы фармацевтов» и инициатор проекта – компания МБ НПК «Цитомед» – получает огромное количество писем от учителей из самых отдалённых уголков России.

Отзывы о проекте

Мы благодарим всех неравнодушных педагогов и школьников – ваша поддержка придает нам сил, а полезные комментарии помогают в работе.

Оставьте свой отзыв о конкурсе «Российская школа фармоцевтов». Мы будем Вам очень признательны!

Лейла

Участвуем в РШФ не первый год. Задания интересные. Выражаем благодарность организаторам конкурса. Есть огромное желание участвовать в конкурсе в дальнейшем. Спасибо.
ГБОУ "СОШ №1 с.п. Барсуки им. И.Б. Зязикова"
с.п. Барсуки Республика Ингушетия
21.04.2022

Карвялене Лида Фаузиевна

Учащиеся и педагоги МБОУ «Лицей № г. Инты» благодарят организаторов Межрегионального творческого конкурса «Российская школа фармацевтов» за подготовку интересного материала в необычном, увлекательном формате, за возможность попробовать свои силы в метапредметных заданиях. Для лицеистов, связывающих свою будущую профессиональную деятельность с естествоннонаучными дисциплинами, конкурс приобрел особое мотивационное значение. Спасибо за огромную работу на высоком организационном уровне!
МБОУ "Лицей № 1 г. Инты"
г. Инта, Республика Коми

Тимур Артыков

Всем доброго дня! Очень классный конкурс! Конкурс, который отражает современные тенденции образования в школе, помогает в профориентационной деятельности старшеклассников. Очень радует ежегодное обновление и развитие конкурса. Видно, что люди, стоящие за Конкурсов, болеют душой за своё дело. СПАСИБО Вам огромное.
МБОУ "Губернаторский лицей № 101 имени Ю.И. Латышева"
Ульяновск

Хохлова Ольга Сергеевна

МАОУ «СОШ №24» благодарит Вас за интересные задания, ребята с интересом участвовали. Спасибо, Вам за предоставленную возможность участвовать ребятам и побеждать в конкурсе «Российская школа фармацевтов». На следующий учебный год уже есть желающие принять участие в данном конкурсе.
МАОУ "СОШ №24"
г. Асбест Свердловская обл.

Щетникова Галина Георгиевна

Наши ученики принимали участие в творческом конкурсе первый раз. Впечатления о первом туре и о втором остались самые приятные. Отмечают, что задания интересные. Впечатлила игра «Кто хочет стать фармацевтом». Конкурс очень хорошо организован. Не было ни одного сбоя. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Желаем организаторам творческих успехов. Спасибо вам за ваш труд.
Гимназия ТюмГУ
Тюмень (Тюменская обл.)