Старт регистрации на РШФ 2020/2021

10.09.20

Открыта онлайн-регистрация на шестой Межрегиональный творческий конкурс для старшеклассников РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ. Регистрация продлится до 1 ноября 2020 года.

Мы приглашаем к участию учеников десятых классов общеобразовательных школ и студентов первого курса средних специальных учебных заведений России. Все мероприятия конкурса абсолютно бесплатны как для учебных заведений, так и для школьников.

Для участия в РОССИЙСКОЙ ШКОЛЕ ФАРМАЦЕВТОВ представителю учебного заведения необходимо зарегистрироваться в качестве партнера конкурса (вкладка «Для педагогов» в регистрационной форме). Обращаем ваше внимание, что форма предназначена ТОЛЬКО для педагогов. Если вы ученик и хотите присоединиться к интеллектуальному состязанию, расскажите вашему преподавателю о конкурсе и попросите его зарегистрироваться.

На сайте размещены все необходимые материалы для участников: информация об организаторах конкурса, правилах и призах (раздел «О конкурсе»), фотоотчеты, архив заданий прошлых лет.

Зарегистрироваться для участия в конкурсе можно на портале www.pharm-school.ru в разделе Регистрация в срок до 1 ноября 2020 года. Для отдельных регионов сроки регистрации могут быть изменены по согласованию с Оргкомитетом.

В связи с пандемией COVID-19 возможно проведение всех этапов конкурса в заочной форме. Решение о формате проведения будет принято на основании текущей эпидемиологической ситуации и распоряжений органов власти о введении обсервационных мероприятий.

SOO3TM6jXP8