Началась регистрация на Межрегиональный творческий конкурс для старшеклассников РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ 2021/2022.

Для педагогов
Для школьников и студентов

Приглашаем образовательные учреждения к участию в Межрегиональном творческом конкурсе для старшеклассников РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ 2021/2022.

Участие в конкурсе бесплатное как для участников, так и для образовательных учреждений. Все материалы конкурса (задания, методика оценки, протоколы, профориентационные материалы) предоставляются Оргкомитетом конкурса.

В новом учебном году, как и прежде, РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ открывает свои двери для учеников 10-х классов общеобразовательных школ и студентов 1-го курса средних специальных учебных заведений. Напоминаем, что в интеллектуальном состязании смогут принять участие учащиеся только тех образовательных учреждений, которые зарегистрировались на нашем сайте в качестве партнеров конкурса (регистрационная форма – «Координатор школы»).

В 2021-2022 учебном году конкурс проводится в седьмой раз. Подробнее о правилах его проведения читайте в разделе Правила и призы. Официальные документы, в том числе Положение Межрегионального творческого конкурса для старшеклассников РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ, представлены на странице Документы. О том, как проходил конкурс в прошлые годы, можно узнать в разделе Фоторепортажи, а с отзывами участников и педагогов ознакомиться на странице Участники и учителя о РШФ. Всем участникам также будет полезен раздел О конкурсе, в котором можно узнать о концепции, Организаторах и партнерах проекта.

Регистрация продлится до 17 октября 2021 года. Для отдельных регионов сроки регистрации могут быть продлены по согласованию с Оргкомитетом.

!ВАЖНО! Обратите внимание, регистрационная форма «Координатора школы» предназначена только для педагогов образовательных учреждений. Школьники и студенты не могут самостоятельно зарегистрироваться для участия в конкурсе!

1. Статус учебного заведения пишите аббревиатурой, например: МБОУ, МАОУ, ГБОУ
  2. Если учебному заведению присвоено имя выдающейся личности, пишите сокращенно «им.», а не «имени»
  3. Если есть углубленное изучение каких-либо дисциплин, прописывайте это в названии, например, «с углубленным изучением английского языка», «с углубленным изучением отдельных предметов»
  4. В названии населенного пункта пишите ТОЛЬКО название, например, «Серпухов». Не надо писать «г.Серпухов» или «город Серпухов». Для СТАТУСА поселения выбираем в соответствующем поле «город», «село» и т.п.
  5. Должность пишите с маленькой буквы, например: «учитель химии», «педагог-организатор»
  6. «Заместитель директора» пишите ЦЕЛИКОМ, писать «зам.директора» НЕЛЬЗЯ

ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

ДЛЯ УЧАСТИЯ В РШФ 2021/2022

* обязательные поля
() - (###) ###-####

ВАЖНО! РЕГИСТРАЦИЮ НЕОБХОДИМО ПОДТВЕРДИТЬ!

После регистрации на эл. ящик, указанный в форме, придет письмо с просьбой подтвердить регистрацию. Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно пройти по ссылке в письме для подтверждения регистрации. Обратите внимание, что некоторые почтовые системы могут автоматически отправить письмо с просьбой о подтверждении в «спам» или другие почтовые списки. В случае возникновения проблем с регистрацией, просьба обращаться в Оргкомитет конкурса.

Желаем удачи!