"Российская школа фармацевтов" берет паузу

В этом учебном году олимпиада не состоится.

Уважаемые коллеги и друзья!

На протяжении десяти лет наша олимпиада объединяла увлеченных и целеустремленных людей со всей страны - неравнодушных педагогов и талантливых ребят. Благодаря вашей поддержке и активности нам с вами удалось сделать «Российскую школу фармацевтов» самой масштабной и популярной фармацевтической олимпиадой России для школьников.

С сожалением сообщаем, что в этом учебном году олимпиада не состоится. Мы считаем, что в том виде, в котором она существует сейчас, «Российская школа фармацевтов» исчерпала свой потенциал. Оргкомитет принял решение взять паузу, чтобы переосмыслить формат и нащупать новые пути развития, которые позволят проекту стать интересным и полезным для максимально широкой аудитории.

Конечно же, организатор олимпиады компания МБНПК «Цитомед» в полном объеме выполнит все обязательства перед победителями и призерами «Российской школы фармацевтов» в части выплаты стипендий или оплаты обучения в СПХФУ.

Мы искренне благодарим вас за неизменный интерес к олимпиаде и фармацевтике, многолетнее участие, энтузиазм и неоценимый вклад в нашу общую историю. Надеемся, что вы останетесь с нами, когда мы вернемся с обновленным проектом.

До встречи!