Даты финала РШФ 2022/2023

Финал (3 тур) конкурса Российская Школа Фармацевтов 2022/2023 состоится в Санкт-Петербурге 8 и 9 июня 2023 года (четверг и пятница).

Даты финала РШФ 2022/2023

Основные мероприятия финала пройдут в Санкт-Петербургском государственном химико-фармацевтическом университете (СПХФУ) по адресу: ул. Профессора Попова, 14 (метро Петроградская).

Общая информация для планирования поездки

Тайминги примерные, точная программа будет утверждена в конце мая!

Первый день (8 июня): теоретические и практические испытания.
Старт регистрации: не позже 09:00 (рекомендуем приезжать в СПб накануне).

Окончание испытаний: около 18:00.

Предусмотрен перерыв на обед (организованное питание в столовой вуза, оплачивается организаторами).

Второй день (9 июня): профориентационная программа и объявление результатов.

Начало около 09:00. Программа включает в себя экскурсию по СПХФУ и поездку на фармацевтическое предприятие (с обедом).

После посещения завода возвращаемся в вуз, где состоится торжественная часть (объявление результатов и награждение победителей).

Мероприятие закончится около 17:00.

Родители и сопровождающие смогут присутствовать только на организационных этапах.

Пропуск второго дня финала крайне нежелателен и возможен только по уважительной причине! Просим уведомить нас, если финалист не сможет присутствовать на втором дне финала.

Финалистам необходимо иметь при себе:

- Паспорт.
- Подписанное родителями (опекунами) согласие на обработку персональных данных (бланк направлен педагогам).
- Непрограммируемый ИНЖЕНЕРНЫЙ калькулятор.

Просим педагогов подтвердить участие финалистов конкурса (призеров 2 этапа, набравших 48 баллов и более) из вашего учебного заведения до 28 мая по эл. почте info@pharm-school.ru
Также в письме необходимо указать дату рождения финалиста и контактный телефон одного из родителей (это нужно для организации перевозки детей на экскурсию).

Все участники финала получают +10 баллов к ЕГЭ при поступлении в СПХФУ.

До встречи на финале!