Завершается регистрация на конкурс

28.09.15

Регистрация на Межрегиональный творческий конкурс для старшеклассников «Российская школа фармацевтов» подходит к завершению. 1 октября 2015 года мы прекращаем принимать заявки от образовательных учреждений большинства регионов России.

Оргкомитет конкурса выражает благодарность всем, кто заинтересовался нашим проектом и поддержал нашу идею! На 25 сентября 2015 года для участия в конкурсе уже зарегистрировалось более 250 образовательных учреждений из большинства регионов России и их число постоянно растет. При этом значительное число зарегистрировавшихся организаций – это школы, расположенные в селах и небольших городах в самых отдаленных уголках нашей страны. Поражает количество энтузиастов среди педагогов российской образовательной системы, ведь участие в конкурсе накладывает на школу обязательства по организации мероприятий и не предполагает дополнительного стимулирования учителей. Для многих российских педагогов действительно важно дать своим ученикам путевку в жизнь – шанс получить бесплатное высшее образование. Спасибо вам за ваш нелегкий труд!

После завершения регистрации и проверки учебных заведений, зарегистрировавших на конкурс,  школам-участникам придет письмо со всеми материалами, необходимыми для проведения 1-го этапа Межрегионального творческого конкурса для старшеклассников «Российская школа фармацевтов», и подробной информацией о правилах проведения 1-го этапа.

Мероприятия 1-го этапа (тестирование, викторина) проводятся и оцениваются  образовательными учреждениями самостоятельно в любую удобную для них дату в срок с 1 октября 20015 года по 10 ноября 2015 года. О выбранной дате для проведения мероприятий мы просим проинформировать оргкомитет и регионального куратора. Контактная информация куратора региона будет также указана в рассылкеПротоколы по установленной форме и фотоотчеты необходимо высылать в Оргкомитет конкурса  региональному куратору в срок не позднее 10 ноября 20015 года.

Подробнее о правилах проведения и призах конкурса Вы можете узнать на нашем официальном сайте в разделе «Правила и призы»  и «Документы».

Желаем удачи! Следите за новостями портала!