Старт 2 (отборочного) тура РШФ 2018/2019

20.03.19

1007 человек из 64 регионов России продолжат бороться за главный приз во втором туре четвертого Межрегионального творческого конкурса для старшеклассников РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ, стартовавшем 20 марта 2019 года.

Для всех регионов, кроме Санкт-Петербурга и Ленинградской области, испытания 2 отборочного тура конкурса проходят дистанционно с помощью специального он-лайн модуля на платформе Фарминнотех (https://pharminnotech.ru). Это коммуникационная и образовательная площадка, объединяющая профессионалов фармотрасли, студентов профильных вузов и школьников, планирующих строить карьеру в фармации.

Для учащихся из Санкт-Петербурга и Ленинградской области мероприятия второго тура прошли 20 марта 20019 года в очной форме в Санкт-Петербургском Химико-фармацевтическом Университете. С приветствием к участникам и педагогам обратилась Дарья Грицаненко, начальник учебно-методического отдела СПХФУ, Ответственный секретарь Приемной комиссии вуза. Она пожелала ребятам удачи и поздравила победителей викторины «Кто хочет стать фармацевтом?».

Ребята из школ Петербурга и Ленинградской области, набравшие в 1 туре конкурса миллион баллов по итогам интеллектуальной игры, получили дипломы и традиционные подарки от РОССИЙСКОЙ ШКОЛЫ ФАРМАЦЕВТОВ – научно-популярные книги по химии и биологии.

Желаем удачи!