Дистанционный отборочный тур РОССИЙСКОЙ ШКОЛЫ ФАРМАЦЕВТОВ 2018/2019

13.05.19

Участники 2 тура РОССИЙСКОЙ ШКОЛЫ ФАРМАЦЕВТОВ из 62 регионов России продолжают бороться за главный приз конкурса: возможность бесплатного обучения в Санкт-Петербургском Государственном Химико-фармацевтическом Университете или стипендию.

Напоминаем, что отборочный этап для учащихся из Санкт-Петербурга и Ленинградской области успешно прошел 20 марта 2019 года в Санкт-Петербургском Государственном Химико-фармацевтическом Университете. 1007 участников из 64 регионов России пройдут испытания 2 тура дистанционно, с помощью специального модуля для online-тестирования с 15 по 22 мая 2019 года.

В этом году 2 этап для регионов впервые проводится на платформе Фарминнотех. Это коммуникационная и образовательная площадка, объединяющая профессионалов фармотрасли, студентов профильных вузов и школьников, планирующих строить карьеру в фармации.

К сожалению, создание полноценного модуля тестирования для внедрения на стороннюю площадку, который работал бы без сбоев и обеспечивал всем участникам равные возможности, заняло гораздо больше времени, чем Оргкомитет планировал изначально. Приносим свои искренние извинения за задержку: уверены, что в следующем году ситуация не повторится.

Координаторы конкурса РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ уже получили рассылку с подробной информацией о проведении второго тура и инструкцией по регистрации на платформе Фарминнотех. Педагоги самостоятельно проводят мероприятия 2 этапа РШФ на площадке образовательного учреждения в любой удобный день с 15 по 22 мая 2019 года (включительно), предварительно сообщив Оргкомитету точную дату проведения в группе олимпиады Вконтакте.

Итоги 2 тура РШФ 2018/2019 будут подведены 23 мая 2019 года. Предварительные даты финала — 31 мая и 1 июня 2019 года.

Желаем удачи!