С Днём учителя!

05.10.17

Уважаемые педагоги, Оргкомитет РОССИЙСКОЙ ШКОЛЫ ФАРМАЦЕВТОВ спешит поздравить вас с профессиональным праздником, Днём учителя. Учитель — больше, чем профессия. Это призвание.

Этот праздник – отличный повод в очередной раз сказать «спасибо» всем тем, кто занимается нелёгким, но таким важнейшим делом – обучением и воспитанием подрастающего поколения, кто каждый день вкладывает свои знания, силы и душу во всестороннее развитие ребят. Часто педагог становится наставником, к которому прислушиваются, просят совета. Это одновременно и огромная ответственность, и радость.

Дорогие учителя, желаем вам неиссякаемой энергии и оптимизма, благодарных учеников и родителей, приятных открытий и новых впечатлений.

Благодарим вас за сотрудничество в рамках профориентационного конкурса РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ, за ваш искренний интерес и желание познакомить ребят с перспективной профессией, помочь им с выбором жизненного пути.

Напоминаем, что осталось совсем немного времени до конца регистрации для участия в нашем интеллектуальном состязании сезона 2017/2018. До 15 октября 2017 года заявку на участие в проекте можно подать на сайте проекта pharm-school.ru в разделе «Регистрация» (см. вкладку «Для педагогов»). Обращаем ваше внимание, что зарегистрировать образовательное учреждение в конкурсе могут только педагоги.

Ждём вас на РОССИЙСКОЙ ШКОЛЕ ФАРМАЦЕВТОВ!