РШФ 2017/2018. Успейте зарегистрироваться!

21.09.17

Менее месяца осталось до завершения регистрации на конкурс РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ сезона 2017/2018, которая продлится до 15 октября 2017 года.

На данный момент для участия в проекте уже подали заявки около 200 учебных заведений из 40 регионов России. Это значит, что минимум 1000 ребят станут на шаг ближе к поступлению в один из самых престижных профильных ВУЗов нашей страны – Санкт-Петербургскую химико-фармацевтическую академию.

Количество школ-партнёров конкурса неуклонно растёт, расширяется и его география – если в первой РОССИЙСКОЙ ШКОЛЕ ФАРМАЦЕВТОВ 2015/2016 приняли участие 318 школ из 25 регионов России, то в сезоне 2016/2017 партнёрами проекта стали уже 570 школ из 64 регионов. Судя по темпам регистрации, в третьем конкурсе будет не менее 600 школ-участников.

Напоминаем, что принять участие в нашем междисциплинарном профориентационном интеллектуальном состязании могут ученики 10-х классов общеобразовательных школ и 1-го курса среднеспециальных учебных заведений (на базе 9 классов) всех регионов России. Однако, согласно правилам конкурса, мы работаем не с отдельными учащимися, а только и исключительно с образовательными учреждениями. Поэтому зарегистрировать школу на нашем сайте могут только педагоги (см. раздел «Регистрация»). Если вы учащийся и хотите побороться за главный приз РОССИЙСКОЙ ШКОЛЫ ФАРМАЦЕВТОВ – пожалуйста, расскажите своему учителю химии о конкурсе и попросите зарегистрировать вашу школу на сайте.

Всего за время проведения партнёрами состязания стали более 1500 образовательных учреждений, более 5000 ребят попробовали свои силы в сложной, но увлекательной борьбе за бесплатное обучение в Санкт-Петербургской химико-фармацевтической академии. Если вы хотите посмотреть, как это было – заглядывайте в фотогалерею. Также с радостью сообщаем, что у РОССИЙСКОЙ ШКОЛЫ ФАРМАЦЕВТОВ появились странички в социальных сетях — во Вконтакте и в Фейсбуке. Вступайте и первыми узнавайте новости конкурса, общайтесь с коллегами, смотрите видео и фотографии. Добро пожаловать!