РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ шагает по стране

18.11.15

1 этап межрегионального творческого конкурса для старшеклассников «РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ» подходит в концу. Большинство образовательных организаций, зарегистрировавшихся в конкурсе уже провели мероприятия 1 этапа — тестирование и профориентационную игровую викторину «Кто хочет стать фармацевтом?» на своих площадках и выслали протоколы в Оргкомитетет и региональным кураторам.  В настоящее время Оргкомитет проверяет результаты и сверяет полученные данные с информацией от региональных координаторов проекта. К сожалению, это занимает больше времени, чем мы думали, планируя свою работу.

СОШ-№3-г

В ближайшее время информация о финалистах 1-го этапа, допущенных к дальнейшему участию в состязании будет опубликована на портале конкурса www.pharm-school.ru, а также направлена региональным кураторам конкурса. Оргкомитет приносит извинения за задержку и информирует, что в связи с вышеизложенным старт 2-го этапа для большинства регионов переносится на 4 декабря 2015 года.
Еще одна важная новость проекта связана с нашим сайтом. На портале «Российской школы фармацевтов» появился новый раздел — «Фоторепортажи» , где можно «вживую» посмотреть как проходил 1 этап конкурса в разных городах и селах России и, конечно, прокомментировать увиденное.  Раздел будет постепенно наполняться, ждем ваших комментариев и новых фотографий!

Также на сайте появилась возможность  оставить свой отзыв о проекте. Это еще одна новая функция портала, которую мы добавили совсем недавно. Оставить свой отзыв о проекте, а также узнать, что о нас думают школьники и российские педагоги можно на странице «Участники и учителя о РШФ« Для нас действительно ВАЖНО КАЖДОЕ МНЕНИЕ О КОНКУРСЕ как от учителей, так и от учеников, которые участвуют в проекте. БУДЕМ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ ЗА ВАШИ ОТЗЫВЫ О РОССИЙСКОЙ ШКОЛЕ ФАРМАЦЕВТОВ и надеемся, что вместе с вами мы сможем сделать конкурс еще ярче и интересней!

СОШ-№3-г.Муром-Владимирской-области