РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ продлевает регистрацию

17.10.17

Оргкомитет межрегионального творческого конкурса для старшеклассников РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ информирует о продлении регистрации на турнир сезона 2017/2018 до 1 ноября 2017 года.

На данный момент заявки на участие в нашем профориентационном проекте подали более 350 образовательных учреждений. К сожалению, до некоторых регионов информация о старте регистрации на РОССИЙСКУЮ ШКОЛУ ФАРМАЦЕВТОВ дошла со значительной задержкой, поэтому, по многочисленным просьбам региональных органов управления в сфере образования, мы продлеваем регистрационный период на 2 недели. Напоминаем, что простая форма регистрации предназначена исключительно для педагогов.

Также информируем о сроках проведения основных этапов Межрегионального творческого конкурса для старшеклассников РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ в 2017/2018 учебном году:

Напоминаем, что претендовать на главный приз проекта, бесплатное обучение в Санкт-Петербургской химико-фармацевтической академии, могут ученики 10-х классов общеобразовательных школ и студенты 1-го курса среднеспециальных учебных заведений (на базе 9-ти классов). Участие в конкурсе абсолютно бесплатное как для школ, так и для учеников. Состязание проводится по заданиям, составленным на основе типовых общеобразовательных программ основного общего и среднего (полного) общего образования по химии, биологии и другим предметам, связанным с фармацевтикой. Все конкурсные документы, включая занимательные фармацевтические задания, в том числе в игровой форме, и профориентационные фото- и видеоматериалы, знакомящие ребят с фармацевтическими специальностями, Оргкомитет проекта предоставляет педагогам безвозмездно.

Желаем удачи!