РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ продлевает первый тур

26.12.18

Оргкомитет конкурса информирует о продлении первого тура конкурса РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ 2018/2019 до 25 января 2019 года.

В связи с аномальными холодами в северных регионах РФ даты проведения мероприятий первого тура конкурса во многих школах выпали на актированные дни. По многочисленным просьбам педагогов Оргкомитет продлевает первый тур до 25 января 2019 года, чтобы все заинтересованные школы смогли принять участие в нашем интеллектуальном профориентационном турнире.

Новую дату проведения тестирования и профориентационной игры «Кто хочет стать фармацевтом?» координаторы школ и ССУЗов определяют самостоятельно, однако они должны проинформировать Оргкомитет о сроках проведения мероприятий в группе проекта в социальной сети ВКонтакте.

Благодарим педагогов, которые уже провели первый тур и направили нам необходимые документы. Во второй тур уже перешли более 600 участников. Желаем ребятам удачи!

Также Оргкомитет просит оценить наш проект и оставить свой отзыв о РОССИЙСКОЙ ШКОЛЕ ФАРМАЦЕВТОВ на странице конкурса на портале olimpiada.ru. Для нас действительно ВАЖНО КАЖДОЕ МНЕНИЕ О КОНКУРСЕ как от учителей, так и от учеников, которые участвуют в проекте. Кроме того, решение о продлении РОССИЙСКОЙ ШКОЛЫ ФАРМАЦЕВТОВ и о ее поддержке компаниями и государственными структурами принимается ежегодно. Мнения педагогов и школьников о проекте — важный фактор, который учитывается в обсуждении.

МЫ БУДЕМ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ ЗА ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПРОЕКТЕ и надеемся, что вместе с Вами мы сможем сделать конкурс РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ ещё ярче и интересней!