Регистрация на конкурс

Для школьников и студентов
Для педагогов

?Учишься в 10-м классе или на 1-м курсе среднего специального учебного заведения
(на базе 9 классов)?

?Нравится химия и биология?

?А, может быть, ты уже всерьез задумываешься о будущем и хочешь связать свою жизнь с фармацией?

РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ – твой шанс получить перспективную профессию. В случае победы тебя ждет бесплатное обучение в ведущем профильном фармацевтическом вузе страны – Санкт-Петербургской химико-фармацевтической академии, а, возможно, еще и дополнительная стипендия от компании МБНПК «Цитомед».

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Внимательно ознакомиться с правилами конкурса.

2. Обратиться к своему учителю по химии или биологии и попросить его зарегистрировать вашу школу или ССУЗ для участия в конкурсе (смотри вкладку "Для педагогов").

!ВАЖНО! Регистрация на РШФ 2017/2018 завершится 15 октября 2017 года.

!ВАЖНО! Самостоятельно зарегистрировать свою школу для участия в конкурсе школьники и студенты не могут. Согласно правилам конкурса, задания высылаются только педагогам.

Желаем успешно пройти испытания 1, 2 и 3 тура РОССИЙСКОЙ ШКОЛЫ ФАРМАЦЕВТОВ и выиграть главный приз – бесплатное обучение в СПХФА по специальности «Фармация», «Химическая технология» или «Биотехнология» (на выбор)!

Напоминаем, что все участники финала (3 тура) РОССИЙСКОЙ ШКОЛЫ ФАРМАЦЕВТОВ получают плюс 5 баллов к результатам ЕГЭ при поступлении в СПХФА.

Регистрация на конкурс