Регистрация на РШФ 2017/2018 завершена

02.11.17

1 ноября 2017 года регистрация образовательных учреждений для участия в третьем Межрегиональном творческом конкурсе для старшеклассников РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ завершена. Оргкомитет благодарит всех педагогов, студентов, школьников и родителей за активный интерес к нашему проекту, а также к науке и знаниям. Именно ваше внимание делает наш проект возможным!

Всего в конкурсе в 2017/2018 учебном году примут участие 425 учебных заведений из 57 регионов России – от Калининграда до Сахалина. Это значит, что более 5000 ребят смогут поближе познакомиться с фармацией, узнать много нового о перспективных профессиях, связанных с этой отраслью, и попробовать свои силы в борьбе за бесплатное обучение в Санкт-Петербургской химико-фармацевтической академии или именную стипендию от МБНПК «Цитомед».

1 этап (школьные конкурсы) стартует 1 ноября и завершится 25 декабря 2017 года. Точную дату проведения тестирования и профориентационной игры «Кто хочет стать фармацевтом?» координаторы школ определяют самостоятельно. Необходимые методические материалы, документы и задания будут постепенно, по мере проверки базы зарегистрировавшихся участников, высылаться педагогам по электронной почте, указанной при регистрации. Напоминаем, все заявки на конкурс от учащихся школ и ССУЗов будут удалены, т.к. форма регистрации на сайте проекта была предназначена только для педагогов. Крайний срок получения материалов конкурса – 15 ноября 2017 года. В случае, если координатор не получил материалов до этой даты, просим обращаться в Оргкомитет конкурса по электронной почте info@pharm-school.ru info@pharm-school.ru.

Напоминаем, что на сайт конкурса добавлен архив заданий прошлых лет, который поможет оценить уровень сложности задач каждого из трёх этапов РОССИЙСКОЙ ШКОЛЫ ФАРМАЦЕВТОВ и проверить знания учащихся.

Также рекомендуем заинтересованным ученикам и педагогам вступить в сообщества конкурса в соцсетях Facebook и ВКонтакте. Для этого необходимо перейти по ссылкам в этой новости или в верхнем меню сайта и нажать на кнопку «Нравится». Подписчики в курсе всех оперативных изменений и первыми узнают все новости РОССИЙСКОЙ ШКОЛЫ ФАРМАЦЕВТОВ. Помимо важной информации о проекте, в группах масса полезных материалов, которые помогут в подготовке к конкурсу и расширят кругозор.

Добро пожаловать в РОССИЙСКУЮ ШКОЛУ ФАРМАЦЕВТОВ 2017/2018!