Подведены итоги 2 этапа РОССИЙСКОЙ ШКОЛЫ ФАРМАЦЕВТОВ

12.05.17

фото2-(2)

Письма с результатами уже получили все представители образовательных учреждений-партнеров.

По решению Оргкомитета конкурса и компетентного жюри, в 3 финальный этап конкурса прошли старшеклассники, набравшие не менее 23 баллов (более 60% правильно выполненных заданий). Также обязательным условием являлось отсутствие нарушений в проведении состязания.  Напоминаем, что в соответствии с правилами оценки работ (см. Регламент проведения 2-го этапа конкурса), максимальная оценка за задания 2 этапа составляет 38 баллов.

Ребята, набравшие необходимое количество баллов, получают право принять участие в финале РОССИЙСКОЙ ШКОЛЫ ФАРМАЦЕВТОВ, который состоится 30-31 мая 2017 года (2 дня) в Санкт-Петербурге в центральном корпусе Санкт-Петербургской химико-фармацевтической академии, и побороться за главный приз от компании МБ НПК «Цитомед»— бесплатное обучение в СПХФА по специальности «Фармация», «Химическая технология» или «Биотехнология».

Мы просим кураторов образовательных учреждений до 15 мая 2017 года подтвердить участие призёров 2 этапа в финале конкурса в Санкт-Петербурге. Списки необходимо направить в Оргкомитет по эл. почте: info@pharm-school.ru. В данном списке необходимо указать ФИО призера, школу, город, регион проживания и его контактные данные (телефон, e-mail). Напоминаем, что согласно правилам конкурса РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ, Оргкомитет не занимается вопросами проезда и проживания участников конкурса.

Каждому педагогу-куратору направлены персональные ссылки на результаты проверки работ. Всем участникам 2 этапа конкурса, не прошедшим в финал, направлены дипломы. Дипломы призеров 2 этапа будут вручены финалистам (участникам 3 этапа) в Санкт-Петербурге на мероприятиях финала Межрегионального творческого конкурса для старшеклассников РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ 30-31 мая 2017 года.

Напоминаем Вам, что Вы всегда можете оставить свой отзыв о проекте здесь. Для нас важно каждое мнение как от учителей, так и от учеников, которые участвуют в проекте. Надеемся, что вместе с вами мы сможем сделать конкурс РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ еще ярче и интересней!

фото1-(2)