Партнеры РШФ получили задания 1 тура

23.11.17

15 ноября 2017 года Оргкомитет РОССИЙСКОЙ ШКОЛЫ ФАРМАЦЕВТОВ направил задания 1 тура всем педагогам, зарегистрировавшимся на сайте проекта в качестве координаторов школ для участия в конкурсе этого учебного года (напомним, регистрация на РШФ 2017/2018 завершилась 1 ноября 2017 года).

Уважаемые координаторы школ, обращаем внимание, что рассылка массовая, поэтому почтовый сервис вполне мог посчитать наше электронное письмо СПАМОМ. Если письма с заданиями нет в папке «Входящие», обязательно проверьте папку «СПАМ», а также другую нежелательную почту или воспользуйтесь поиском по своей эл. почте (в поиске указывайте адрес info@pharm-school.ru). Рекомендуем внимательно ознакомиться с письмом, все необходимые материалы и инструкции для самостоятельного проведения мероприятий 1 этапа РШФ 2017/2018 расположены по ссылке в конце письма. Напоминаем, что доступ к файлам разрешён только педагогам. Копирование, публикация и передача третьим лицам заданий и материалов конкурса запрещена.

1 этап (школьные конкурсы) РШФ 2017/2018 завершится 25 декабря 2017 года. Точную дату проведения тестирования и профориентационной игры «Кто хочет стать фармацевтом?» координаторы школ и ССУЗов определяют самостоятельно. Узнать подробности можно в группе конкурса ВКонтакте. В конкурсе РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ могут принять участие только учащиеся 10 классов общеобразовательных школ и студенты 1 курса среднеспециальных учебных заведений (после 9-го класса СОШ). Участие добровольное и бесплатное.

Оргкомитет всегда рад ответить на Ваши вопросы в наших группах в социальных сетях Facebook и ВКонтакте, а также по электронной почте info@pharm-school.ru.

Желаем удачи все участникам РОССИЙСКОЙ ШКОЛЫ ФАРМАЦЕВТОВ 2017/2018!