Открыта регистрация участников в РОССИЙСКОЙ ШКОЛЕ ФАРМАЦЕВТОВ 2019/2020

05.07.19

1 июля 2019 года началась online-регистрация образовательных учреждений для участия в Межрегиональном творческом конкурсе для старшеклассников РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ 2019/2020, который будет проводиться в пятый раз.

Мы приглашаем к участию учеников 10-х классов общеобразовательных школ и студентов 1-го курса средних специальных учебных заведений России. Участие в олимпиаде абсолютно бесплатное как для конкурсантов, так и для образовательных учреждений.

Чтобы подключиться к интеллектуальному состязанию, образовательные учреждения должны зарегистрироваться на портале в качестве партнеров конкурса (вкладка «Для педагогов» в регистрационной форме). Эта форма предназначена ТОЛЬКО для педагогов. Школьники и студенты не могут самостоятельно зарегистрироваться для участия в конкурсе!

Полная информация о Межрегиональном творческом конкурсе для старшеклассников РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ доступна в разделе О конкурсе.

Составить впечатление о проекте помогут отзывы ребят и педагогов, которые можно почитать здесь. На странице Фоторепортажи вы можете посмотреть, как проходили предыдущие три конкурса. Проверить свои силы и потренироваться перед стартом конкурса поможет Архив заданий и занимательная online-игра «Кто хочет стать фармацевтом»?

Регистрация на конкурс будет открыта до 15 октября 2019 года включительно. Для отдельных регионов сроки регистрации могут быть продлены по согласованию с Оргкомитетом.