Открыта регистрация участников в РОССИЙСКОЙ ШКОЛЕ ФАРМАЦЕВТОВ 2017/2018

10.07.17

Регистрация_РШФ_2017-2018-2

10 июля 2017 года начинается online-регистрация образовательных учреждений для участия в Межрегиональном творческом конкурсе для старшеклассников РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ 2017/2018, который будет проводится в третий раз.

Мы приглашаем учеников 10-х классов общеобразовательных школ и студентов 1-го курса средних специальных учебных заведений России. Конкурс является некоммерческим, участие абсолютно бесплатное как для конкурсантов, так и для образовательных учреждений.

Напоминаем, что в интеллектуальном состязании смогут принять участие учащиеся только тех образовательных учреждений, которые зарегистрировались на портале в качестве партнеров конкурса (регистрационная форма – «Координатор школы»). Эта форма предназначена ТОЛЬКО для педагогов. Школьники и студенты не могут самостоятельно зарегистрироваться для участия в конкурсе!

Конкурс РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ инициирован Медико-Биологическим Научно-Производственным Комплексом «Цитомед» (МБНПК «Цитомед») совместно с Санкт-Петербургской химико-фармацевтической академией (СПХФА). Главный приз для троих финалистов – бесплатное обучение в СПХФА по специальностям «Фармация», «Химическая технология» или «Биотехнология» (на выбор). Если призёр конкурса по результатам ЕГЭ набирает достаточное количество баллов для зачисления на бюджетные места химико-фармацевтической академии, компания МБНПК «Цитомед» ежегодно выплачивает ему именную стипендию в размере стоимости обучения за год (при условии успеваемости). Победителей региональных и школьных этапов ждут специальные призы и награды.

Полная информация о Межрегиональном творческом конкурсе для старшеклассников РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ доступна в разделе О конкурсе.

Составить впечатление о проекте помогут отзывы ребят и педагогов, которые можно почитать здесь. На странице Фоторепортажи вы можете посмотреть, как проходил конкурс сезонов 2015/2016 и 2017/2018. Примеры профориентационных материалов находятся в разделе «Будущему фармацевту».

Регистрация на конкурс будет открыта до 15 октября 2017 года включительно. Для отдельных регионов сроки регистрации могут быть продлены по согласованию с Оргкомитетом.

Оргкомитет РОССИЙСКОЙ ШКОЛЫ ФАРМАЦЕВТОВ всегда на связи и с радостью ответит на все вопросы.