Новый фильм о проекте: «Фармация — твоё будущее?»

26.11.18

Герои фильма расскажут о современной фарме, новых профессиях и карьерных возможностях отрасли.

Студенты Санкт-Петербургского государственного химико-фармацевтического университета (СПХФУ), в прошлом участники конкурса РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ, рассказали съёмочной группе об учёбе в вузе, стажировках в крупных фармацевтических компаниях и о своих профессиональных мечтах.

В съёмках приняли участие ректор СПХФУ Игорь Анатольевич Наркевич и директор НП «Союз Фармацевтических и Биомедицинских кластеров России» Дмитрий Алексеевич Чагин. По их словам, молодые специалисты нужны на фармацевтических предприятиях, в исследовательских лабораториях, в аптеках. Эксперты отрасли отметили, что современная фарма нуждается в амбициозных, энергичных, увлечённых профессионалах.

Фильм также рассказывает о крупных фармацевтических компаниях, в которых смогут работать участники конкурса РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ в будущем и о специалистах, которых ждут на современных высокотехнологичных предприятиях.

Приятного просмотра!

Фармация – твое будущее?