Стартовала регистрация на конкурс «РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ»!

01.09.15

Началась on-line регистрация образовательных учреждений для участия в Межрегиональном творческом конкурсе для старшеклассников «Российская школа фармацевтов».

thumb-article-307x205-f716

Участие в конкурсе добровольное и абсолютно бесплатное как для участников, так и для образовательных учреждений. «Российская школа фармацевтов» открывает свои двери для учеников 10-х классов общеобразовательных школ и студентов 1-го курса средних специальных учебных заведений, проходящие обучение. Напоминаем, что в интеллектуальном состязании смогут принять участие учащиеся только тех образовательных учреждениях, которые зарегистрировались на портале http://pharm-school.ru/ в качестве партнеров конкурса (регистрационная форма – «Координатор школы»).

Главный приз «Российской школы фармацевтов»– бесплатное обучение в Санкт-Петербургской химико-фармацевтической академии по специальности «Фармация», «Химическая технология» или «Биотехнология» (на выбор) предоставлен МБ НПК «Цитомед». Его получат трое лучших старшеклассников по итогам финала конкурса. Призы и награды также получат победители региональных и школьных этапов.

Зарегистрироваться можно до 1 октября 2015 года. Однако для отдельных регионов сроки регистрации могут быть изменены по согласованию с Оргкомитетом.

Участникам «Российской школы фармацевтов» будет полезен раздел «О конкурсе», в котором можно ознакомиться с правилами конкурса, узнать о концепции, Организаторах и партнерах проекта. Подробное расписание состязаний, площадки их проведения будут опубликованы позже. Следите за новостями портала!