Компания BIOCAD поддержала РОССИЙСКУЮ ШКОЛУ ФАРМАЦЕВТОВ

14.03.19

В Оргкомитет Межрегионального творческого конкурса для старшеклассников РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ вошла международная биотехнологическая компания BIOCAD, объединяющая научно-исследовательский центр, фармацевтическое и биотехнологическое производство и доклинические и международные клинические исследования, соответствующие современным стандартам.

Сейчас в компании работают свыше 2000 человек, из которых более 50% ученые и исследователи. Офисы и представительства BIOCAD расположены в США, Финляндии, Бразилии, Китае, Индии и других странах. Сотрудничество с РОССИЙСКОЙ ШКОЛОЙ ФАРМАЦЕВТОВ подтверждает заинтересованность компании в подготовке квалифицированных кадров для своих будущих проектов.

Препараты BIOCAD предназначены для лечения самых сложных заболеваний, таких как рак, ВИЧ, рассеянный склероз и т.д.

Наряду с ЗАО «Биокад» в Оргкомитет РОССИЙСКОЙ ШКОЛЫ ФАРМАЦЕВТОВ входят МБНПК «Цитомед», ГК «Фармасинтез», НТФФ «ПОЛИСАН» и ООО «Самсон-Мед», а также НП «Союз фармацевтических и биомедицинских кластеров России» и Санкт-Петербургский Химико-фармацевтический Университет.

Подробнее об организаторах РОССИЙСКОЙ ШКОЛЫ ФАРМАЦЕВТОВ можно узнать здесь.