Фотографии 1 и 2 туров РШФ уже на сайте!

28.04.17

фото1

Мы рады сообщить, что на нашем сайте в соответствующем разделе появились фотоотчёты с первого этапа РОССИЙСКОЙ ШКОЛЫ ФАРМАЦЕВТОВ по регионам России и второго этапа по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Вы можете посмотреть, как ребята из разных уголков России решали непростые задачи конкурса и играли в викторину «Кто хочет стать фармацевтом?». Хотим сказать большое спасибо педагогам, которые присылают нам фотографии. Мы видим, что старшеклассники ответственно и креативно подходят к нашему конкурсу – рисуют стенгазеты, украшают классы. Нам очень приятно, что каждый этап РОССИЙСКОЙ ШКОЛЫ ФАРМАЦЕВТОВ становится настоящим праздником естественных наук в школах. Любой фотографией можно поделиться в социальных сетях всего одним кликом. Для вашего удобства все файлы распределены по регионам и названиям учебных заведений.

фото2

Совершите виртуальную экскурсию в самую суть создания препаратов с фотопроектом «Фармация будущего. Архитектура лекарственных форм». Серия фотографий, сделанных на предприятиях МБ НПК «Цитомед» в России (ОЭЗ «Новоорловская», Санкт-Петербург) и Финляндии (Cytomed OY, Лаппенранта), призвана показать красоту и эстетику современного фармацевтического производства. Этот уникальный фотопроект станет важным профориентационным материалом в копилке педагога, так как может заставить школьников влюбиться в фармацию раз и навсегда! Приятного просмотра.

Напоминаем, что совсем скоро мы подведём итоги 2 тура РОССИЙСКОЙ ШКОЛЫ ФАРМАЦЕВТОВ по всей России и определим, кто поедет на финал конкурса в Санкт-Петербурге, который состоится в конце мая. Следите за новостями!

фото-5

Регистрация на конкурс