Финал РОССИЙСКОЙ ШКОЛЫ ФАРМАЦЕВТОВ 2016/2017: как это было

14.07.17

full-32-2

Разделы Фоторепортажи и Будущему фармацевту пополнились новой информацией: мы добавили видеозапись лекции Александра Панчина, а также фотохронику мероприятий финала РОССИЙСКОЙ ШКОЛЫ ФАРМАЦЕВТОВ 2016/2017 в Санкт-Петербурге.

Двухдневный финал Межрегионального творческого конкурса для старшеклассников состоялся 30-31 мая 2017 года в стенах Санкт-Петербургской химико-фармацевтической академии (СПХФА). Эти дни стали настоящим праздником естественных наук не только для ребят, но и для всех гостей РОССИЙСКОЙ ШКОЛЫ ФАРМАЦЕВТОВ. Помимо увлекательных теоретических и практических заданий в настоящей научной лаборатории финалисты смогли посетить современное фармацевтическое производство, новый завод МБНПК «Цитомед».

Отличным подарком для участников и гостей конкурса также стала открытая лекция известного учёного и популяризатора науки Александра Панчина «Игра в Бога. Превзошла ли наука границу?». Лекция получилась очень актуальной и увлекательной, ведь Александр поднимал животрепещущие вопросы об изменении генетического кода, клонировании, вреде и пользе ГМО. Видео-запись выступления теперь доступна на нашем сайте и, безусловно, будет интересна всем, кто хочет быть в курсе достижений научного прогресса.

На фотографиях с мероприятий запечатлены наиболее важные события финала РШФ2017/2018. На снимках есть каждый из финалистов – это визуальное подтверждение их великолепной подготовки и отличного уровня знаний, позволившего ребятам победить в тяжелой борьбе и попасть в финал. Фотографу удалось поймать их эмоции — сосредоточенность на теоретическом этапе, научный интерес в лаборатории, удивление и восхищение на экскурсии по заводу МБНПК «Цитомед».

Не забывайте поделиться своими успехами и достижениями ваших учеников и студентов в социальных сетях (Вконтакте, Facebook, Одноклассники). Для публикации фотографии в ленте нажмите на кнопку выбранной соцсети, которая есть внизу каждой фотографии. Давайте ещё раз посмотрим фотографии и вспомним, как это было!

photo-news

Регистрация на конкурс