pharm-sketch-2

Основными целями Межрегионального творческого конкурса для старшеклассников «РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ» являются:

Межрегиональный творческий конкурс для старшеклассников «РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ» направлен на профессиональную ориентацию школьников и рассказывает учащимся об особенностях фармацевтики, ее отличиях от других медицинских специальностей. Он позволяет школьникам прикоснуться к будущей профессии и более осознанно выбрать свой дальнейший жизненный путь.

Мы уверены, что подрастающее поколение должно иметь правильное представление о работе современных фармпредприятий, их научных достижениях и разработках, спасающих людям жизни, понимать престижность и перспективность профессии фармацевта.

Регистрация на конкурс