1 сентября — снова в школу!

01.09.17

Дорогие педагоги и ученики, Оргкомитет РОССИЙСКОЙ ШКОЛЫ ФАРМАЦЕВТОВ спешит поздравить вас с началом учебного года.

1 сентября – это не только первый день осени. Для всех, кто трудится на ниве отечественного образования, для всех школьников и студентов, и, конечно, для их родителей это, прежде всего, День знаний.

Мы уверены, что вы вступаете в новый учебный год отдохнувшими, полными сил, свежих идей и оптимизма. Пусть год будет продуктивным, успешным, богатым на приятные и значимые события. Пусть каждый учитель стремиться совершенствоваться в своём педагогическом мастерстве, а каждый ученик – в своём желании впитывать знания. Ведь все мы работаем для того, чтобы выпустить в жизнь образованных, воспитанных людей с живым умом, которые внесут неоценимый вклад в будущее нашей страны.

Конкурс РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ стимулирует интерес ребят к естественным наукам, позволяет проверить свои знания и осуществить мечту – стать студентом одного из самых престижных фармацевтических ВУЗов России, Санкт-Петербургской химико-фармацевтической академии (СПХФА).

Напоминаем, что online-регистрация образовательных учреждений на конкурс сезона 2017/2018 открыта до 15 октября 2017 года. В борьбе за главный приз – бесплатное обучение в СПХФА – могут принять участие учащиеся 10-х классов общеобразовательных школ и студенты 1 курса среднеспециальных учебных заведений (на базе 9 классов). Обратите внимание, что по правилам конкурса школьники и студенты не могут самостоятельно зарегистрироваться — регистрационная форма предназначена ТОЛЬКО для педагогов.

Полная информация о Межрегиональном творческом конкурсе для старшеклассников РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ доступна на нашем сайте www.pharm-school.ru в разделе «О конкурсе«. Оргкомитет РОССИЙСКОЙ ШКОЛЫ ФАРМАЦЕВТОВ всегда рад оперативно ответить на ваши вопросы.

Желаем успешной регистрации и хорошего учебного года!

1-sentyabrya-42

Регистрация на конкурс